Жить и Работать в Германии про ...: 12. Mai 2008

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Montag, 12. Mai 2008

Google AdSense тестирует новый шрифт

Google AdSense тестирует новый шрифт. В пятницу, на одном из Немецких новостных ресурсов, я уже видела блок 300х250 со шрифтом Comic Sans.


Первое что пришло в голову:.. прикол, а это что за Реклама ? и потянулась стрелочка на ссылку, и щёлкнул пальчик по левой кнопочке на Мышке, и получил кто то $$ за мою инициативность. Наверное так будет со многими -любопытными, а из этого и вывод:-Шрифту быть, и не только этому... нужно больше шрифтов, размеров, и денег... кто за ?

P.S.: Не забываем подписываться на мои RSS новости, и регистрируйте же DE домены всего по 1 евро

У Contaxe есть деньги, их им не жалко ..

У Contaxe есть деньги, их им не жалко ..
Contaxe - партнёрская программа. Платят за клики, регистрацию, показы банеров и конечно же за покупки (CPC/PPC, CPL/PPL, CPO/PPS, TKP/PPV). Практика показала что средняя цена за клик не менее 5 евро/цента. Деньги выплачивают Банковским переводом на счет в банке. Минималка (кажется 50 евро). Есть Реф-система что то около 12% пожизненно. Есть специальный Плагин для Wordpress, для системы Drupal.

Прошло полтора месяца, как я решила попробовать Contaxe на своих DE-блогах (поясню сразу Блог-Авто тематика). Подведя итоги, можно сказать, что со средней посещаемостью в 100-150 Хостов в день Contaxe приносит в среднем 2-3$ в сутки (иногда больше) только за клики !!! Очень понравилось панель управления банерами и ссылками, честно сказать фирма Г отдыхает. Толком сама еще не разобралась с системой из за отсутствия времени (или желания :-))

Что конкретно понравилось, - есть возможность поставить Скрипт сравнения цен на товары, если вы в теме то поймёте чем это пахнет... Можно так же поменять дизайн объявлений, банеров под дизайн своего сайта или блога. В некоторых темах код дается в XML, сечёте господа маникмейкеры ? . У меня даже руки зачесались после того, как я просмотрела на днях свои счета в Contaxe. Ведь у меня как всегда, зарегусь где попало и забуду, а потом присылают Е-Майлы с оповещением, что состояние вашего счета достигло Минималки, дайте данные куда деньги перевести... вот такая она женская система :-)

Ах да чуть не забыла,- изюминка этой программы в том, что есть функция рекламы в постах (Contaxe-название говорит само за себя) система сама выбирает слова из статьи и делает их ссылками.. от того и Кликабельность поднимается до 35% (в моём случае).

Если вам не в лом то регистрируемся по реф-ссылке Contaxe, помогу советами (бесплатно).


Может я что то забыла, так вы не стесняйтесь, мои три любимые подписчика, спрашивайте... я готова помогать вам начать зарабатывать. Ну или читайте дальше фин-стриптизы, и мечтайте...

Литер немецкого пива... слабо ?



Скоро Октоберфест. Кто еще не знает, что такое Октоберфест, ну ... пропустил что то. Октоберфест 2008 будет проходить в Мюнхене с 20 Сентября по 5 Октября. 1 Литер пива будет стоить приблизительно 8,30 евро. Если вы собираетесь в этом году еще успеть заказать себе Отель можете дальше спать (в некоторых Отелях места бронируются уже на год вперёд) , если повезёт получите койку за 50-80 евро/ночь - приват (у кого нибудь дома). Это вам не Мини отели Москвы где все намного приличней и дешевле.

Есть еще некоторые заведения где можно переночевать за 30 евро, но на любителя



Если есть какие вопросы прошу в коменты.


А я уехала в Биргартен ....

p.S.: Есть много способов заработать на своем сайте

Лето, домены, Zanox

Я решила побороть свою лень и написать пост, но .... есть и еще одно важное событие. Компания Г прислала мне открытку, с пожеланиями и спасибками за хорошую-совместную работу с 2005 года. Так как я достигла (заработала) при помощи компании Г 12к$. Конечно хвастаться нечем, но все таки приятно, просто как Хобби (хотя в последнее время Хобби превращается в 3-4 часа работы каждый день) зарабатывать несколько сотен евро в месяц.

На улице уже с неделю +24+27 градусов тепла,.. состояние лени, ничего не хотения делать. Да еще эти разные немецкие/церковные праздники. Вот представьте, в мае уже прошло 12 дней, а из этих 12 дней я была на работе только 5 раз (то есть 5 рабочих дней) сегодня тоже праздник, а еще 23,24 праздники у-у-у-у-... Стараюсь с утречка до 12.00 сделать все свои дела в Инете и ленится дальше где нибудь на Озере :-)

Один из респектабельных домейнеров Германии United-Domains.de проводит очередную акцию DE домены всего по 1 евро, я конечно не заставляю, но может кому пригодятся для ... все таки почти Халява. Еще плюс маленький бонус, всем кто зарегит домены через меня, получит Инфо где можно позже повесить домены DE с продлением на года, по цене от 3,50 евро/год-5 евро/год. Цена прыгает иногда, но больше чем 5 евро в год еще не поднималась.


Über 100 Domain-Endungen schnell und einfach registrieren.




Не перестаёт радовать и партнерка

Werden Sie jetzt Partner von zanox!


включающая в себя более 2000 партнёрских программ различных тематик, но об етом хочу написать отдельный пост.

P.S.:
На этом прощаюсь, надеюсь не на долго, обещаю писать :-)... иногда. Да еще тута некоторые товарищи просили RSS перенастроить (что то посты мои обрезанные не читаются), но я в этом ничего не понимаю. Привет моим трем подписчикам.. Тута можно не дорого зарегистрировать доменное имя и наконец то начать зарабатывать :-)