Жить и Работать в Германии про ...: 23. Oktober 2009

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Freitag, 23. Oktober 2009

История Интернета

История Интернета

History of the Internet from PICOL on Vimeo.

Labels: ,


Computerbild и Photobox предлагают 20 евро

Пост для тех кто уже в германии :-)

Computerbild и Photobox предлагают 20 евро за регистрацию в Photobox. За эти 20 евро вы можете выбрать и заказать Фотографии вашего последнего отпуска или ... ну вам лучше знать какие :-)


Придется оплатить только пересылку, что то около 4-5 евро.

П.С.: Мы заказывали в Photobox Fotobuch Prestige XXL... очень хорошее качество.

Labels: , , ,


Домены в зоне .info за 1 евро/год

По старой традиции выставляю на общее пользование услуги моего (на 100% надёжного, в тройке самых крупных регистраторов) united-domains




Вроде бы уже с неделю идет регистрация .info доменов по смешным на сегодняшний день ценам - 1 евро. регистрировать можно пачками, регистрация, как говорится "in Live"..

Меня частенько спрашивают, если я регистрирую домен например .info или .de у этого немецкого регистратора, как мне потом перевести домены (если я захочу) к другому-русскому регистратору ? на что, я даю один, всегда конкретный ответ,.. не делайте этого.

Если вам дорого региться у некоторых немцев, то ищите что то подешевле, но не переводите .de домены к российским регистраторам. С .info доменами другая ситуация :-)

P.S.: У меня есть очень хороший (годами проверенный) Регистратор и хостер в одном лице,.. если кому нужно пишите письма, посоветую :-)
Да и ссылки тута не Реферальные, мне это не нужно, у меня другая сфера деятельности.

Labels: , , ,