Жить и Работать в Германии про ...: 12. Dezember 2008

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Freitag, 12. Dezember 2008

Кто покупает квартиры в Москве ?

Кто покупает квартиры в Москве ?

С уверенностью на 99% могу сказать, что таких людей (которые платят все наличной) достаточно много. Один из них сидит в нашем офисе, через 2 стола от меня. Он простой инженер-программист, не выделяется из нашей команды практически никак. Но есть одно но, деньги текут к нему рекой. А что же делать, когда денег много ? Да, скажут многие, покупать недвижимость.

На одном корпоративном выезде на прогулку, он подошол ко мне и спросил, могу ли я помочь ему в переводе документов - купить квартиру... на что я сразу согласилась :-)

Документы на покупку квартиры были от Московской фирмы ООО «Компания «Гарантия-Строй», которая уже зарекомендовала себя на рынке жилья. Такие предложения, как продажа элитных квартир раменское, новостройки московская область и новостройки Подмосковья типичны для этой замечательной компании.

Рассказывать можно еще долго, но вкратце могу сказать, что мой сосед по рабочему столу остался довольным получив неплохую квартиру в Москве (которая в данное время сдается для наших работников находящихся в России в отпуске).

P.S.:Если ваша квартира нуждается в новой планировке, или нужно провести отделочные работы, то вам нужно обратится в zhilcap.ru . или сразу в rcso.ru, там вам точно помогут.