Жить и Работать в Германии про ...: 20. Oktober 2008

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Montag, 20. Oktober 2008

Производство лаков для ногтей и волос

Много раз смотря телевизор или листая журнал, я обращала внимание на прически моделей, на то как стилисты отлично укладывают волосы. Но ведь если посмотреть на обыденную жизнь. Мы встретим очень мало людей у которых нет проблем с волосами и которые могут позволить себе любые прически и укладки. Но конечно если постараться и приложить не много усилий, то достигнуть такого результата можно без особого труда.

Ведь имея красивые и здоровые волосы, вы будете иметь успех у окружающих, с красивой причёской на несомненно будут обращать внимание. Но нужно подумать и о том, что же портит наши волосы? Чтобы сделать хорошую причёску, нужно использовать лак для волос, но ведь он портит волосы, а без него никак не обойтись. Тоже самое и для ногтей. Лаки приносят вред, но мы в тоже время не можем без них обойтись!

Иметь такие же волосы, как у рекламных красавиц и мужественных мачо, может любой человек. Достаточно приложить немного усилий — и все будет выглядеть совсем по-другому. Если верить американским исследованиям, красивые волосы, ногти и зубы являются основными составляющими создания благоприятного впечатления о человеке. Работодатель в первую очередь смотрит на то, насколько ухожены у соискателя должности руки. Мужчина и женщина при знакомстве смотрят вначале на волосы и на улыбку, а потом на все остальное. Неудивительно, что люди, недовольные своими волосами, комплексуют и испытывают чувство неловкости, ведь волосы играют немалую роль в произведении первого впечатления. Добиться идеального состояния волос можно даже без посещений салонов красоты — подручными средствами и в домашних условиях.

Однако никто не говорит, что будет легко. Человека редко устраивает то, что ему подарено природой. Обладательницы прекрасных волнистых волос, великолепных кудрей стремятся выпрямить волосы, а девушки, у которых прямые волосы, делают химическую завивку или пользуются горячими щипцами, делающими волосы волнистыми. В ход идут всевозможные приспособления. Фены, бигуди, щипцы для завивки, щипцы, распрямляющие волосы, помогают дамам выглядеть так, как они того желают. Но бывает и так, что, уже уложив волосы, женщины с ужасом обнаруживают прядь, выбивающуюся из общей копны. А у обладательниц кудрей волосы при высокой влажности или попадании под дождь начинают еще больше виться — и многочасовые усилия идут насмарку. Представительницам женского пола, обладающим прямыми волосами, тоже приходится нелегко: их волосы не держат кудри и тридцати минут, если не прибегнуть к средствам для стайлинга, то есть для того, чтобы прическа долго оставалась именно такой, как вы хотите.

Сегодня производители делают лаки для волос такими, что они ухаживают за волосами, от них не слипаются волосы, прическа долго остается такой, как вы желаете, но при этом нет чувства дискомфорта и ощущения, будто волосы не вымыты. Если вы решили открыть производство лаков для волос, можно сразу же задуматься о таком направлении, как производство лаков для ногтей. Без этих тюбиков или флакончиков с цветным лаком не представляет себе свою жизнь ни одна модница, ведь с помощью лака можно сегодня сделать цвет ногтей черным, а завтра — молочно-белым. К тому же производство лаков для ногтей и волос во многом сходно, поэтому главное, что должно быть у производителя, — лаборатория по составлению новых расцветок и комбинаций. Далее дело обычно ставится на конвейер. Сбывать такую продукцию проще простого: в ней заинтересован каждый косметический магазин, а от количества покупателей нет отбоя в любое время года.

Блог Бизнес Идей http://homebiz.ru/