Жить и Работать в Германии про ...: 20. Oktober 2009

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Dienstag, 20. Oktober 2009

Плагин Google AJAX Translation

Плагин Google AJAX Translation для перевода ваших статей в Wordpress можно скачать тут.


Существуют, как ни странно, еще примерно 8-10 полезных Плагинов для работы на Wordpress от Google, если кому нужно пишите в коментах.. Выложу отдельным постом.

Labels: , , ,


Лицензированые Антивирусы от Panda Security 2010 и Kaspersky Internet Security 2010 совершенно бесплатно.

Все, кто еще ставит себе на компы и топы Крякнутые Антивирусы, качайте 22.10.2009 Лицензированные Антивирусы от Panda Security 2010 и Kaspersky Internet Security 2010 совершенно бесплатно.

А вообще, если логически подумать, то каждый год (под новый год :-) многие из авторитетных Антивирусников кидает в инет бесплатные лицензии на 12 или на 24 месяца пользования и совершенно бесплатно.


Как и что, читаем тут и тут...

Продолжение следует, в смысле бесплатного в инете :-)

Labels: , , , , , , , ,


Как открыть свое дело в германии.

Нет ничего проще в Германии, как открыть свое дело. Если вы уже в германии и получили Визу с разрешение на работу в Германии, то вот ваши дальнейшие действия: Берёте паспорт (с поставленной Визой-разрешающей вам работать в Германии) и идете в Rathaus или Landratsamt в отделение Gewerbeamt. там заполняете ОдиН!!! "формуляр" и ожидаете приёма к чиновнику Gewerbeamt -a.

Что же происходит в кабинете ? Чиновник смотрит, как конкретно вы заполнили Формуляр (бланк) и если что то ему не понятно, спрашивает (уточняет) у вас, что конкретно вы имели в виду написав тото и тото :-) Потом вас посылают (не не туда :-) в кассу оплатить за обработку Документов (в среднем ето от 30 до 50 евро, у меня было 40 евро/Мюнхен) и все, вы Предприниматель. Счастливого пути.

По своему опыту могу сказать, что у меня эта вся "процедура" стать Предпринимателем в Германии заняла 20 минут +5 минут очередь в кассу (для оплаты обработки документов). Вот так просто можно открыть свое дело в германии.