Жить и Работать в Германии про ...: 17. Oktober 2007

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Mittwoch, 17. Oktober 2007

Пролетело лето... а где Апдейт ?

Все,пипец... вот и лето пролетело. А ПР все еще старый висит на всех проектах. В чем дело ?

Как уже все поняли, я позволила себе летом ничем не заниматься. Ну в смысле, никакого Online.-- Только Море, горы, Бавария, германия (об этом попоже).

Вот уже несколько дней стараюсь разобраться со своей почтой, партнерками, проектами. Работы навалило (54 письма с просьбой по обмену ссылками), а еще +"приват"..

Короче, АдСеСен (кодовое название) принес мне за три месяца немного больше с*м*со*ки. Зачетная программа Ebay, превзошла все мои ожидания. Ebay/явцы все так же почетно платят по 15 Евро/центов за клик.

За летние месяцы, в германии, появился неплохой online журнал Upload (тема Интернет) , на данное время вышло уже 2 номера..обзор которых я запечатлею в скорем ТуТа.

Зарегистрировалась по какой то "БоМжаТской" Реф.ссылке в программе
WidgetBucks
, залепила банеры на Рус. и немецкие проекты..- Результаты через месяц.

Вот, в основном все на этот час.

Короткий обзор._--:

Роман Пушкин узнал от Дядюшки Луи, что "Счастье все-таки в деньгах", подписавшись на новый (для меня Блог) и выслушиваю "мысли в слух" от Herr Ausweis, оптимизатор ушол с головой в TravelBoom, и нашел Ушлепка, Сибиряк на "измене", готов к прыжку. Человек- Приходящий на работу в интернет, не зарабатывает в инете только на вот таких 5 вещах.
Kmint21 постит классные фотографии. ЕПРСТ начал писать "понятные" посты :-),

Пы.Сы.: на этом блоге появился второй "писатель" (будет писать чаще меня :-)), так как Лень великая штука сказал кто то.