Жить и Работать в Германии про ...: 13. Februar 2009

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Freitag, 13. Februar 2009

Flock 2.0.3 для работы в RU, EN, DE -нете с AdSense

Вышла новая версия, наверное пока, в узких кругах знаменитого, своей "Социальной" стороной браузера Flock 2.0.3. Люди, работающие в EN-нете, понимают почему Flock на несколько километров опережает тот же Firefox и IE. Кратко для примера, работа с Google Ridder-ом, или Twitter -ом, намного легче в Flock -е.

Я не отрицаю, что для работы в RU-нете лучше Firefox-а нет (со всеми его продвинутыми плагинами), но советую не ограничиваться только этим. Как то еще в 2007 году, разговаривая с Романом Пушкиным (кстати, он - был и остается моим первым учителем, по работе с AdSense и заработку в инете) о том, как мало я зарабатываю в Ru-нете, он мне просто посоветовал создать, для начала этот Блог и еще один (на любую тематику) Блог на Английском или Немецком языках на Blogspot...

На что я тогда ответила, я подумаю :-), так как я стеснялась писать то что думаю, да еще на Немецком или Английском языках. Но, я решила для себя, что если я не попытаюсь сделать этого сейчас, то буду потом жалеть о последствиях и о том что не попробовала. Думала я не долго.. с помощью нескольких, на тот момент актуальных программ я нашла для себя подходящие темы (ключевые слова), и занялась конкретно своим первым проектом в DE-нете. На сегодняшний день "Этот" проект приносит в среднем 8 евро в день.. раньше было больше :-( , когда там стоял AdSens. Сейчас я стараюсь работать только с DE программами (не избегаю и POP UP, так как 8 евро за 1000 IP вы не получите в RU -нете).

Я все к тому, что не сидите на одной теме, идите дальше, ищите что то новое.. Я как то уже писала, что меня (один из моих RU проектов, приносящих мин 10$/сутки) оштрафовали и выкинули из программы AdSense.. и только тогда я поняла, какие чувства испытывают те или иные "мастера инета" теряющие "тему" заработка. Как говорится, не кладите яйца в одну корзину.

П.С.: На "Десерт" показываю где Домены .com и .eu можно регистрировать по 1 евро (может кому для сателлитов или доров), которые после 11 месяцев просто переводите эти домены (если нужно) к своим дешёвым регистраторам. Кто еще не решил проблему с выводом "заработаных $$$", посмотрите на возможность Visa Prepaid Card.... ссылки в постовом, всего за 3$/ссылка и не вздумайте подписаться и читать меня в RSS лентах, ....