Жить и Работать в Германии про ...: 18. Februar 2010

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Donnerstag, 18. Februar 2010

Вот как бывает... Видео !!!

Видео в HD квалитете, советую на весь экран развернуть... У меня на 22" Samsung в HD + Subwoofer :-)

Another Cloud Reel ... from Delrious on Vimeo.

Labels: , ,


iPhone 3G S без контракта в Мюнхене или в Германии



iPad Gewinnspiel



iPhone 3G S без контракта в Мюнхене или в Германии приобрести в магазине нельзя. Так как фирма Deutsche Telekom все еще (не знаю как долго еще) остается монополистом по всей территории Германии.

Естъ конечно возможности приобрести iPhone 3G S в Германии. Одна из возможностей - это купить на Ebay. На Ebay уже достаточно продавцов, не частники, которые продают новые модели iPhone 3G S без контракта в Германии или еще где нибудь.

Потом еще вторая возможность, если вы живете в южной части Германии, поехать на пару дней в Италию (типа в короткий Отпуск) и там свободно в магазине Apple приобрести свой iPhone 3G S. К сожалению в Австрии обстоит такая же ситуация, как и в Германии.

Это были только возможности приобрести iPhone в округе Мюнхена, в районе северной Германии ситуация намного иначе. При покупке помните, что Apple дает гарантию на свои продукты только в той стране, где вы покупаете и только на 1 год.

P.S.: Свой я заказывала у продавца в Австрии и осталась очень довольна, вот только пересылка немного дороговато, что то около 20 евро.

Чуть не забыла тут будет проходить бесплатный розыгрыш 12 Apple iPad в середине марта. От вас только бесплатная регистрация. Если вы живете за пределами Германии то пересылка будет возлагаться на вас, что составит 12,50 евро.

Labels: , , ,