Жить и Работать в Германии про ...: 2. Januar 2009

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Freitag, 2. Januar 2009

PR, Дефолт и Новый год.


Очередной PR апп прошол... плакать хочется. Два моих сайта скатились с PR4 на PR3, остальные нулевки получили PR3. Хотела написать хороший пост, да вот сижу, и все еще не могу в себя придти после этого апа. Промониторила так же своих друзей, изменений почти нет, у некоторых (не буду показывать пальцем) PR вообще обвалился так сказать в подвал.

Сегодня днем заметила новость (http://news.tut.by/economics/125555.html), которая задела меня еще раз... о том, что в Белоруссии начался Дефолт. Белорусские деньги обвалились/обесценились на 20,5% за 1 день (жесть). Может kто то захочет спросить, а тебе то что, что в Бeлоруссии творится ? Просто у меня там осталась вся семя (в смысле папа, мама, сестра и так далее). Мой вывод, белорусы покупайте муку, макароны, рис... 2009 год будет сложным.

Для любителей поработать с AdSense есть несколько неплохих шаблонов и конечно же Keywords - эти правда немного старенькие, но есть неплохие рабочие темы :-)

Для товарищей Сапёров, почитайте вот Этот блог... (это не реклама) неплохо описаны темы по повышению дохода (REF). Кстати за 2 недели експириментов с мои ми сайтами, я добавила еще 2,70$/день к своему дневному доходу.

P.S.:
На этом блоге вы не найдете предложений о продаже новостройки подмосковья или еще конкретней новостройки москвы, мы не занимаемся Недвижимостью.

Labels: , , , ,