Жить и Работать в Германии про ...: 17. Mai 2007

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Donnerstag, 17. Mai 2007

Не по теме - я хочу жить в германии

Полетели....
Поздравляю сама себя - мой блог приземлился на первой странице Google.com.

Примерно через 3 недели, после регистрации в поисковике, пришол первый посетитель, по запросу "я хочу жить в германии".

Поздравляем, спасибо :-)

Коментарии ...??

Активный или Пассивный доход

Многие из нас мечтают к 30-40 годам своей жизни заработать, хотя бы, свой первый миллион.
Что значит для вас - быть миллионером ? Для меня, например, это финансировать свою жизнь, и жизнь моей семьи. Жить на проценты от этого первого миллиона. Дорога к этому Капиталу, как немецкий "Autobahn" трех, четырех, шести полосная. На какой полосе движетесь вы ?

Служащие:
Это самый медленный и долгий путь. Например в германии начинающий свой путь от уплаты налогов и всяких Страховок ( которых тут "Выше крыши" ). Людей называющих себя Миллионерами в этом круге почти нет.

Предприниматели (мелкие):
Они зарабатывают намного больше чем "служащие", но в случае болезни, этот класс не получает дальше заработной платы. А это не хорошо :-). Из этого класса выходят почти 5% миллионеров.

Предприниматели: (крупные):
Здесь становится уже теплее. Почти 70% миллионеров выходцы из этой группы. Они используют чужую рабочую силу, так же они "профитируют" (получают выгоду) из продажи своего бизнеса. Например Google, YouTube.

Существуют так же "Пассивные" доходы и "Активные" доходы.
К "активным" относятся как Заработная плата, доход от выполнения каких либо заказов и так далее.
Короче это деньги которые вы сами зарабатываете своим трудом.

К "Пассивный" относятся - Арендная плата от принадлежащей вам "иммобилии", инвестиции спонсоров, доходы от Патентов, и так далее. Способов существует очень много.

P.S.: Как же заработать свой первый миллион ? Это не так уж и сложно. Просто найдите свой путь, в той области, где вы чувствуете себя Профессионалом. Постройте свой "Autobahn". Сделайте как можно больше "пассивных" доходов, что бы они приносили вам как можно больше денег в кассу.