Жить и Работать в Германии про ...: 24. Januar 2009

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Samstag, 24. Januar 2009

TrafficWeb помогает в работе с Liveinternet. Как купить на 50% дешевле?

Суббота, классная погода, но снега в Мюнхене нет ... Пришлось отправится в горы, кататься на санках, да да на санках, а не на лыжах :-) не кидайте помидорами, фоток не будет..так как я забыла фотоаппарат в машине.

Хотелось бы пропиарить одну из стоящих программ, приобретенных в этом году и заслуживающих моего внимания. Вот она - TrafficWeb. За 4 дня использования программы, впечатления только положительные. Вкратце, кто еще не в курсе, значит TrafficWeb помогает или даже можно сказать выполняет всю работу за вас по анализу трафика в Liveinternet. За 4 дня удалось увеличить, на личном опыте, посещаемость по 2 ключевикам на +5 посетителей в день (смешно, а приятно).. Короче, я советую приобрести эту программу..она этих денег стоит (если вы не хотите терять время).

P.S.: Из полезного на сегодня ... для тех кто живет в Германии (ну и всем остальным) советую иногда посматривать на эту страничку, каждый день новый продукт на 20-50% дешевле, чем всегда. Например 10" Ноут Samsung NC10 за 340 евро...