Жить и Работать в Германии про ...: 5. September 2008

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Freitag, 5. September 2008

Я нашла его, SetLinks.ru


В прогулке по Инету попала я на одну реферальную ссылку SetLinks.ru и по сему хорошему предложению хозяина-маникмейкера решила попытать и я счастья и финансовой независимости вместе с SetLinks.ru . На данный момент, к сожалению, не располагаю продвинутыми ресурсами в RU-нете, решила запихнуть туда один из моих, так сказать перехваченых доменов из DE-нета. Опираясь на показатели энного домена (Alexa 203013, PR3, ну и как робот SetLinks.ru еще определил, присутствие в DMOZ) решила попробовать именно на нем.( Ах, да и еще домен прекрасно проиндексирован моим любимым Яндексом...) Поручив домен системе SetLinks.ru примерно в 24.00, я спокойно отправилась ко сну.. что бы проснутся рано рано утром и увидеть как стоит очередь за ссылками у меня в Админке :-)


Короче, проснулась я и полезла смотреть, что там на модерировали... супер модераторы. В разделе "активные", как ни странно, уже висел мой Немецкий Домен, оказалось так, что робот проиндексировал и принял в систему только !! мою главную страницу :-(, полезла я дальше разбираться, как туда еще и 78 остальных страниц 1,2,3 уровней впихнуть.. Оказывается, что страницы первого (1) уровня энто совсем не "Главная страница" сайта, а та страница - которая находится в одном клике от главной ( этого я и не знала, думала что первый уровень это "Главная" каждого сайта).. после 2 часиков, как я позавтракала, посмотрела последние новости, щёлкнула по мышке и воля в системе было уже аж целых 52 страницы (последних уровней сайта).. Теперь вот сижу и гадаю, когда будут ссылки раскупаться.

Что хотелось бы заметить, и что сподвигнуло меня на написание этого поста (совсем не желание набрать Рефералов), а поведать о класно устроенной Админке,.. Она на все 50%, на мой "вкус" отличается в лучшую сторону от Sape.ru .. Мне кажется. что сделана намного профессиональнее.. для покупки и продажи ссылок.. Кто еще не знаком с SetLinks.ru не капризничайте, и регитесь по моей реф. ссылке.

Короткий постовой, про то как мы все уже 2 месяца ждем Пушкина, а точнее его "мега" проект PicBite . Поздравляю товарища AquaBloggera с Днем Рождения :-)..

Labels: ,