Жить и Работать в Германии про ...: 9. Februar 2008

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Samstag, 9. Februar 2008

Грюнвальд...Гольф...Оливер Кан


Интересно, есть ли среди моих посетителей, читателей, болельщики Футбола ? Если такие пробегают тута, то напишите в Коментах, за какие команды болеете.

К чему я это ? Сегодня в 11.30, как иногда по субботам играли мы в Гольф, но только не в Мюнхене (как обычно),а поехали тута недалеко, что то около 8-10 км, на "голф" площадку в Грюнвальд. Ну я, как никогда, хорошо сегодня целилась... Прицеливаюсь в право, а шарик летит влево. Короче, закончились мои 50 шариков и пошагала я за новой партией (пришлось почти 1 км по полю шагать, машинок там нету), но не как не ожидала что встречу кого то знакомого тута в Грюнвальде. Никогда не угадаете кого :-) Да еще как ??

Шагаю я вся такая, тут мне такой голос - "Минутку, минутку, вы к комплексу идете ? я такая поворачиваюсь и говорю ДА, а назад будите идти ? я еще раз ДА (а он, кто то, приближается все ближе и ближе) я сначала не угадала, а потом с расстояния 5 шагов, мне как молотком по голове .... подходит Оливер Кан (ну кто еще его не знает- Футболист- Бавария Мюнхен)
я в этот момент вообще немецкий забыла. ни бэ, ни мэ...


Рассказывать еще долго нужно, короче принесла я ему бутылку с миниралкой, ... поговорили еще, а потом мои 2 друга подошли, и еще поговорили ,ОНИ, о своем, конечно о Футболе (мне это было не интересно).

Потом на стоянке я сфоткала машину, на которой он приехал. Бежать к нему на поле за фотографиями, что то не хотелось, не такие мы Фанаты. Он еще сказал, что каждую субботу тута. Что будет рад поиграть и пообщаться. Посмотрим, какие планы на следующую субботу будут :-)

P.S.: вот еще Розовый Mercedes Benz, все там же в Грюнвальде...