Жить и Работать в Германии про ...: 10. Juni 2007

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Sonntag, 10. Juni 2007

Свой бизнес в Германии.

Открытие своего дела в Германии, для некоторых это звучит как приговор.
Гешефты разваливаются, работы нет, мелкие фирмочки вообще лопаются как пузыри, а она предлагает заняться частным предпринемательством - скажите вы. Вот поэтому и предлагаю, в связи с ухудшением социальной и экономической ситуацией на немецкой стороне, хоть каким-то образом поправить своё финансовое положение.
Начнём с того, что открывать свой "русский магазин" мы не будем, Mix Markt давно уже вытеснил всех своих конкурентов по продаже русских традиционных национальных продуктов. Хотя и тут не без вариантов, на сколько я знаю Mix Markt работает так же по системе франчизе (Franchising). Franchising - коротко, вы платите взнос, вам предоставляют товар, оборудование в соответствии с логотипом фирмы и сетку тарифов, где вы продаёте продукт не дороже предоставленных цен и ведёте дело (заказ товара и менеджмент) самостоятельно. Но что, делать если мы не обладаем начальным капиталом в 20 тысяч евро, а имеем всего две.

Не будем себя ограничивать и производить или продавать товар направленный только на русскоязычное население Германии. Не будем торговать товарами с завышенными в десятки раз ценами (волшебные кастрюли и лечебные одеяла). Не будем искать клиентов, они сами к нам зайдут.

И так, что же нам нужно, нам нужен товар недорогой и пользующийся спросом.
1. Где взять такой продукт.
В пунктах занимающихся оптовой торговлей (Grosshandel) или остаточным товаром (Restposten). Таких имеется великое множество и возможно где-то есть и дешевле, чем в моём примере. Я же не долго думая в google.de по запросам "Grosshandel" и "Restposten", вышлa на достаточно поулярную страницу Restposten.de где в поисковой форме Schnellsuche: сделалa запрос "player" и нашлa вероятный товар на странице www.restposten.de/article-1499890.html
это DK-Digital Slimline DVD Player++Brandneue Modelle+Direktabnehmer ab Werk 10 евро за штуку, минимальная партия 100 штук, прошу заострить своё вниманте, что я привожу лишь примеры совсем не значит, что мой пример является оптимальным вариантом(на своей практике встречалa новые DVD Player в паковке за 7 евро). 10 Евро умножаем на 100 штук минимальной партии получается 1000 евро, такие деньги у нас имееются.

2. Где продавать свой товар.
Как уже было сказанно, открыть свой магазин с двумя тысячами европейских рублей нереально, значит открываем свой магазин в интернет. Нет, нет мы не будем покупать свою вебстраничку и затем на протяжении неограниченного колличества времени делать, настраивать и самое главное раскручивать, чтобы в конце концов эдак через пол годика к нам заходила сотня пользователей в неделю. Всё гораздо проще, просто берём и заводим аккаунт на ebay.de, туда ежедневно заходит не одна сотня тысяч потенциальных клиентов. И Ваши новые DVD Players за 15 евро (не будем жадничать) найдут своего покупателя и будут продаваться.

P.S.: Я вижу все чаще на Ebay продавцов из Москвы, других городов России, Белоруссии, Украины. Регистрируйтесь

eBay Partnerprogramm


, продавайте, .... результат будет.
Для информации, Ebay регистрация бесплатна, ...

Ist. Dvor.de

Здесь ты получишь то, что ты заработал

Этот пост будет, наверное, интересен не всем. Но если ты занимаешься заработком в Немецком или Европейском инете, без этой партнерки ( Zanox AG и Affili.net ), просто будет скучно,и не обойтись (не отказывайтесь от дополнительных заработков). Как пишет Дмитрий Давыдов, "не надо зацикливаться на одной "доходной-нише", Работайте, пробуйте что то новое"
Не сошолся свет клином на Google Adsense(
).

Уже, почти, 2 месяца я работаю вот этими двумя партнерками - Zanox AG и Affili.net
Говорить о серьёзных заработках еще рано. Но результаты есть ( пока поставила на свой сайт "Автомобольной тематики" рекламку от

eBay Partnerprogramm


,по продаже Автомобилей), по 7-10 кликов/сутки, 0,15 евро/клик = 1,05 до 1,50 евро в сутки. Согласитесь, тоже, неплохо (ведь сайт находится в Рунете).

Так вот:
Разберём один из вариантов партнёрства Zanox.de. Как известно Zanox AG является лидером партнёрок в Европе и объединяет в себе более тысячи партнёрских компаний одновременно. Сюда входят и такие известные фирмы как OTTO, Neckermann, Quelle, LTU, Karstadt и многие другие предприятия работающие практически во всех направлениях и каждый сможет найти более подходящую для него программу.

Расскажу вкратце, как стать партнером в Zanox:
делается это проще простого, стандартная схема регистрации ( заходите на сайт партнерки, заполняете формы, получаете подтверждение по Е-Меил и все, вы "Партнер-Посредник"). Я конечно понимаю, всем интерестно почему я это все всем расказываю, описываю..? А просто, что я от этого буду иметь???

По правилам Zanox за каждого привлечённого реферала, именно так называется человек которого вы привели в программу, вы получаете сразу 2 евро, не бог весть какие деньги, но зато плюс к этой паре евро ещё пять процентов от суммы заработка реферала. Все конечно знают, что реферал получает свои деньги и никто у него их не забирает и не вычитает, просто это такая система исчисления, чем больше заработает ваш человек тем больше заработаете и вы.

Посчитайте, нормально работающий в интернете человек зарабатывает порядка 500 евро, если это реферал он принесёт вам доход в размере 25 евро. И далее имея 20 рефералов вы получаете 500 евро ежемесячно и это конечно не предел. Это сможет в конечном счёте стать вашим основным заработком - настоящие деньги за реально проделанную работу. Только не нужно думать, что это лёгкие деньги, это тяжёлый и кропотливый труд, который будет оценен по заслугам.

Желаю удачи :-)

P.S.: