Жить и Работать в Германии про ...: 28. April 2007

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Samstag, 28. April 2007

Платный PR - уроки SEO

Уроки SeO от "Anja GO".
СтоП. Не смеятся, не прикалыватся, гсп..щи

Получить "искусственный" PR бесплатно - можно.
Высокий PR - это не только хорошее положение в поисковиках, много посетителей, а ещё и хорошее Финансовое положение вашего КармаНа.

За большую и не большую плату, вы покупаете место под Ссылку на каком-нить ресурсе с показательным, для вас, PR. Но ведь есть и другие способы.

Админы больших порталов и знаменитых Блогов, за частую хотят большие деньги за размещение Ссылки. Ну и ссылка эта простоит не больше месяца.
Поэтому, я советую поискать в инете сайты с PR 2-6, админы которых и понятия не имеют о продаже ссылок (таких, я уже 4 нашла), и договорится с ними о размещении ссылки на ваш ресурс "бесплатно". Спросить можно всегда. Скажут "Нет", ну и флаг им в руки, найдем другого-такого героя.
Так что не спешите расставатся с "ними-родными" ( $$$ ), оплачивать Месячные ССылки. Лучше неделю поискать и найти, чем платить, платить, платить ( и не известно, получит ли ваш сайт черес 1-2 месяца тот PR, к которому вы так стремились.

P.S.: Помните, что обмен или покупка ссылок ( с тематичных ресурсов ) очень важна для продвижения вашего блога или сайта.