Жить и Работать в Германии про ...: 26. September 2008

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Freitag, 26. September 2008

Сервис проверки кредитных историй

Один из моих знакомых попал в так называемый "Черный список" кредитных историй. Но об этом он узнал только недавно, в одном из отделений нашего городского банка, да и то по случайности. Хотел в очередной раз взять Кредит не оплатив еще прошлый. Огорчившись он поплелся к выходу, упаковывая свои бумажки в портфель. но на дверях его догнал один из клиентов банка и спросив по какой причине ему отказали, сунул ему в руку листочек бумаги с адресом сайта http://creditmigom.com/ и посоветовал посмотреть его личную "Кредитную историю"...

Как использовать такую информацию стало ему сразу понятно. уже черес пару часов пришло письмо от сервис проверки кредитных историй с адресами тех банков где у него были уже долги,и адреса других еще "хороших" банков, где он еще сможет взять Кредит. К сожалению сервис оказался платным, но ОЧЕНь очень полезным.

P.S.: Вы уже слышали недетская сказка от ребенка про письку :-) блин.. чему детей учат,..

Labels: , ,


Google мобильный телефон G1

Из новостей по телевизору до меня донеслась такая весточка, что всеми наш любимый Google выпустил свой мобильный телефон G1. По словам одного Австрийского менеджера Телефонной компании - этот мобильный будет сначала доступен с контрактом на 2 года в Австрии,..

На что еще я обратила внимание, что G1 был задуман для использования Интернета, MP3 и Видео, но только от Google сервисов, таких как Youtube и Ко.
Для скачивания Музыки с обычных сайтов будет облом.. :-)

P.S.: А про Американские спец службы читали ? Страну развалили банкиры, а собирать будут военные ...

Labels: , , ,