Жить и Работать в Германии про ...: 28. Dezember 2008

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Sonntag, 28. Dezember 2008

Хороший подарок к Новому году от AdSense и Sape.ru


Роман Пушкин палит тему


Хороший подарок к Новому году преподнесла мне нами всеми уважаемая компания Google AdSense. Я благодарна, нет честно, от чистого сердца, что меня еще не совсем от туда выкинули, а просто исключили один сайт, так сказать поставили на Фильтр. Просто обидно было, что после того как я получила письмо с предупреждением о нарушении правил AdSensa, только успела им отписать, что мол я не нарочно (что так и было) ставила картинки рядом с Блоками AdSensa и что сразу же собираюсь исправится и навести порядок на своих сайтах, но было уже поздно,.. На тех местах, где раньше красовались Адс.Блоки было просто пусто. Вот такие дела.

А теперь к сути этого поста... После такого поворота, так как это был мой самый лучший сайт в PCC программе, я перешла на доскональное изучения работы в Sape (реф.сс). Хочется компенсировать те ххх количество зелёных бумажек, которые я теряю ежемесячно. И там столкнулась с такой проблемой, как вывод WMZ на Paypal с как можно меньшей потерей в $..(имеется в виду % при переводах и обмене на EUR, что необходимо мне в Германии).

Подскажите, где кто как меняет и переводит на Paypal ? Буду очень признательна и отблагодарю, как могу :-)

Спасибо.

P.S.: А тем временем все совершают платежи, что бы успеть до Нового года. Кто то ищет рецепт салатов к Новогоднему столу, а некоторые думают, что найдут у меня на блоге кабинет руководителя :-)

Labels: , , ,


Под Новый год, все палят темы.

Как уже всем, в эти предпраздничные дни стало известно, о том что Московский полубомж продал все что было нажито... За символические 30.000$ (зелёных). Если судить по его словам, то "Бизнес" приносящий в месяц 3.000$ отдавать за те же 30К не самое, по крайней мере для меня, достойное решение. Конечно же я, не зная всех подробностей, не могу утверждать о том, что конкретно он продавал и на что конкретно отталкивался при принятии такого решения. Но я все равно рада, что он наконец то начнет заниматься чем то в более масштабном плане, пусть это будет и Адалт :-)

Хочется еще и пропечатать ту спаленую прекрасным воскресным утречком тему о накрутке ТИЦ и Дырках Яндекса. Всё конечно прекрасно разложено по полочкам, но есть одно большое НО... например для меня пункты под номерами 2,3,4 на 50% не понятны... Вот только не нужно будет потом мне в коменты приписывать, что мол "Если тебе не понятно, то тебе этого и не нужно",... мне нужно. Так что товарищи мани/зарабатывающие в интернете, не откажите в услуге, черкните пару строчек мне на Е-Майл (что да как).

Я в свою очередь удосужилась постучатся к своему Знакомому Моск. Полубомжу в аську, но видно не судьба... ведь аська то его тоже продана, а я об этом и не знала :-( Так что если ты меня еще читаешь, то поделись номерком Аськи, плиз.

P.S.: А тем временем Пушкин собрался спалить тему уходящего 2008 года, о том как сделать полезный в RU-нете сервис, где вас научат говорить на Английском. Анапской тем временем сделал себе самооценку, которая на 75% почемуто подходит и для меня :-) . А я конкретно хочу занятся продвижением сайта в интернете. А точнее, моего Сезонного DE проекта о Салатах.

Labels: ,