Жить и Работать в Германии про ...: Германия использует тебя, а не ты...

Место (15$), предложения принимаю на E-Mail

Montag, 9. April 2007

Германия использует тебя, а не ты...

А что, если ваши фамилия, имя, отчество появится на каком-либо сайте в совсем другом свете, например в роли порнозвезды. Это хорошо если ваше фото не попало в руки злоумышленников, если же вдруг попало, не удивляйтесь что к нему приделают обнажённые тело, руки и ноги. Или такой вариант описанный в письме от Татьяны:

- "Не знаю, получится ли заявление и поставят ли его здесь, но очень бы хотелось.
Дело в том что хочу пожаловаться, на одну русскую фирму "C" возле Гамбурга которая продаёт Икру.
Заказала я в конце Октября эту икру (вкусная ничего не скажешь) и тут посыпались рекламы русские, что бы я вступила в игру какую-то и уже как-бы выиграла, что-бы заказала русское телевидение и т.д.. Знаете, меня это оскорбило, мои данные продали и теперь засыпают рекламой. Не знаю как у других, или может быть я единственная такая счастливица?"

А может быть, вы в поисках работы наткнулись на объявление, где требуются сразу человек эдак 20 и немедленно и разных специальностей, типа того "Требуется 20 сортировщиков и 20 кладовщиков, немедленно. Присылайте резюме".
Будьте уверенны ваши данные, вы сами за свои же деньги отправите мошенникам. Преступники, иначе их назвать не могу, с удовольствием примут ваш персональные данные включая фотографию, ответа как и папку с вашим резюме вы никогда не дождётесь. Зато мошенники получают до 5 Евро за Ваши, так сказать, чистую персональную информацию.

Бывает и так, с вашей кредитной карты вдруг снимают 10 евро (не много), якобы за участие в каком-то лото, в игре вы конечно же не участвовали. Хорошо, что если вы вообще это заметите, в потоке финансовых операций за месяц. Вы идёте в банк требуете возврата денег, деньги вернули и никаких претензий или писем в ответ. Кто снял деньги с вашего счёта? Нет не тот которому вы отправили свои данные, он просто их перепродал.(реальный случай рассказанный Дмитрием).

Возвращаясь к первому случаю, хочется заметить: Работает фирма, всё у них идёт хорошо, клиенты есть, соответственно и деньги нет, нет да имеются, не ужели нельзя работать честно.
Всех денег не заработаешь, а вот своё честное имя потерять можно и вы уже на пути к этому.

0 Kommentare:

Kommentar veröffentlichen

Abonnieren Kommentare zum Post [Atom]

<< Startseite